СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 345
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как сдвинуть месячный цикл?

№ 30 402 Гинеколог 26.02.2016

Добрый день. Хотелось бы узнать, возможно ли каким-то образом сдвинуть месячные или сделать так чтоб один месяц их не было вовсе. Дело в том что я планирую операцию по увеличению груди, дата операции уже назначена, билеты на самолет куплены, никаких изменений в дате быть не может. Но как оказалось, я немного просчиталась с датой месячных, плюс февраль короткий месяц, и у меня как раз месячные выпадают на день операции. А по условиям это кажется противопоказание. Я теперь переживаю и не знаю что делать. Операция в другой стране, перенести ее на другие даты нет возможности. Может быть есть какой-то способ решения моей проблемы? Заранее спасибо

Юлиана, Казахстан

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Менз не является абсолютным противопоказанием к операции, но проведение вмешательства в эти дни без особой необходимости лучше отменить. Вопросы по изменению цикла только очно с гинекологом. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Анастасия Павленко Москва 0.0 Терапевт, Гинеколог, Венеролог

Добрый день. Если это является необходимостью то можно медикаментозно вызвать задержку месячных с помощью препарата. Но перед этим проконсультируйтесь с гинекологом очно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.05.2015

Арахноидальная ликворная киста

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать пластическую операцию по увеличению груди если в голове появилась Арахноидальная ликворная киста после перенесенного менингита 8 лет назад. Все другие показатели к операции в норме. Может ли операция как- то повлиять на кисты. Большое спасибо.

0 ОТВЕТОВ
19.05.2015

Увеличение груди

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать пластическую операцию по увеличению груди, если в голове появилась Арахноидальная ликворная киста после перенесенного менингита 8 лет назад. Все другие показатели к операции в норме. Большое спасибо.

3 ОТВЕТА
24.07.2014

Какие анализы принести для консультации насчет операции?

Здравствуйте! Хочу сделать операцию по увеличению груди, но у меня вич. Хирург сказал, что возможно сделать, но нужна консультация инфекциониста. Какие анализы нужно сдать, чтоб пойти на консультацию к инфекционисту?

1 ОТВЕТ
08.06.2017

Профилактическое лечение при беременности

Здравствуйте! Болела сифилисом 18 лет назад. Прошла своевременное лечение и через 3 года прошла еще дополнительное лечение на данный момент беременность 20 недель рмп отрицательный, риф 200-2t, ифа igm не выявлены, ифа igg выявлены титр 10
в квд назначили согласно анализам проф лечение цефреаксоном 10 дней, в противном случае сказали что отберут ребенка при рождении и будут колоть его и грудью еще кормить не дадут. Профилактика антибиотиками действительно имеет основания?

2 ОТВЕТА
20.03.2023

Грыжа

Здравствуйте, готовлюсь к операции по поводу секвестрированной груди поясничного отдела позвоночника, до операции 2 недели, беспокоит очень сильно боль, отдает в ноги, раньше делал Кеторол внутримышечно, помогал, сейчас эффекта совсем нет, чем пользоваться до операции?

1 ОТВЕТ
наверх