Ранние кровянные выделения, во время приема противозачаточных.

№ 30 404 Гинеколог 26.02.2016

Здравствуйте. Уже три месяца пью противозачаточные регулон, до этого так же пила их, после перестала за ненадобностью. До начала месячных мне осталось еще 6 таблеток, но уже 2ой день идут скудные бледно розовые выделения, набухли груди. Что это может быть, ведь не первый месяц пью, Все четко должно быть. И подскажите могут ли быть осечки, допустим в 7ми дневный перерыв когда уже месячные кончились, а таблетку пить еще рано, был ПА, в меня, какова вероятность беременности? Заранее спасибо.

Элина, Омск

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Беременности нет, а вот на очную консультацию к гинекологу желательно прийти, возможно подберет иной оральный контрацептив.