Задержка 3 дня, боли и вздутие живота

№ 30 406 Гинеколог 26.02.2016

Здравствуйте, 27 ноября была лапароскопия яичников (СПКЯ). После этого менструации были 2 раза, цикл 26 дней. Сейчас задержка 3 дня. Живот два дня вздут и острые боли внизу живота. Тесты отрицательны. 6 лет назад было кесарево сечение. Нарушение цикла с 18 лет.

Екатерина, Темрюк

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

УЗИ малого таза, брюшной полости. Очная консультация гинеколога.