СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка 3 дня, боли и вздутие живота

№ 30 406 Гинеколог 26.02.2016

Здравствуйте, 27 ноября была лапароскопия яичников (СПКЯ). После этого менструации были 2 раза, цикл 26 дней. Сейчас задержка 3 дня. Живот два дня вздут и острые боли внизу живота. Тесты отрицательны. 6 лет назад было кесарево сечение. Нарушение цикла с 18 лет.

Екатерина, Темрюк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

УЗИ малого таза, брюшной полости. Очная консультация гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.02.2018

Могу ли быть беременна?

Очень надеюсь на вашу помощь! Пожалуйста! Здравствуйте. Мне 16. Первый половой акт был полтора месяца назад. Не кончали, но и не предохранялись. После этого месячные задерживались. Я провела тест, он был отрицательным. Потом сделала ещё пару, все отрицательные. Прочитала, что вызвать месячные можно отваром лаврового листа. Сделала. Месячные пришли. Именно месячные, а не кровотечение. Вроде успокоилась. Но спустя месяц стала обнаруживать признаки беременности: живот огруглился внизу, болел и подт...

1 ОТВЕТ
27.01.2016

Задержка месячных, вторая овуляция

Добрый день! У меня задержка 5 день, в цикле было три половых акта незащищенных, один на 10 дц, второй на 15 день цикла, третий на 29 день цикла. За два дня перед менструацией и было очень много выделений похожих на овуляцию. Могла ли быть вторая овуляция? И задачие произошло в конце цикла? Делала кровь на хгч перед задержкой и на 2 ой день задержки, кровь отрицательная. Тесты тоже. Как быть? Пока подождать? Уже как два дня стал низ живот тянуть, не сильно, но тянет, месячных нет. Все гормоны в ...

0 ОТВЕТОВ
16.02.2016

Как восстановить менструальный цикл?

С сентября перестала предохраняться гормональными ок. Каждый месяц месячные увеличивались на 1 день( сначала были 2 дня), после чего шли 5 дней, но в этот раз задержка уже 5 дней. В предполагаемый первый день менструации наьухла грудь, но не болит, слегка и очень редко тянет низ живота. Тест отрицательный. Какие анализы я должна здать, и какое лечение для восстановления цикла должен назначить врач?

0 ОТВЕТОВ
28.03.2014

Почему не видно плодного яйца на узи? Что это может быть?

Здравствуйте. 23 февраля был первый день последней менструации. На сегодняшний день уже уже 6 дней задержки. Сделала 4 теста на беременность и они все положительные. Сходила ко врачу а от него на узи и там плодного яйца не увидели. А эндометрий 19 мм. Имеется тянущая не постоянная боль внизу живота. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
07.07.2013

Задержка месячных, странные выделения.

Добрый день. У меня задержка месячного цикла, почти 2 месяца. Тест отрицательный, раз в месяц, в те дни, когда должны начаться месячные появляются боли внизу живота и выделения темно-коричневого цвета. Что это может быть? Какова вероятность, что это не беременность? И на сколько поздно уже делать аборт?

0 ОТВЕТОВ
наверх