СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 470
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Недомогание

№ 30 421 Уролог 26.02.2016

Добрый день. Появились выделения на головке члена белые. У девушки обнаружили молочницу. У меня сейчас ззуд и бывает мокрая головка члена. Неприятный запах. Подскажите какие таблетки пропить для лечения. Спасибо

Павел, Минск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Подлипаев Андрей Инза 0.0 хирург

Здравствуйте. Вашу девушку надо отправить на лечение. Молочница - это грибковое заболевание. Обратиться Вам надо к урологу или пройти такой же курс лечения какой назначат Вашей спутнице. И не запускайте. Здоровья Вам.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните соскоб пцр на все группы инфекций ( оба), вам , дополнительно, соскоб стгодовки и внутреннего листка крайней плоти на патогенный мицелий.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.11.2014

Что с нами?

Изначально у парня были белые точки, как прыщики, на головке полового члена, они сошли и стали красные пятна. У девушки начались сильные выделения белого цвета. Ни кто из нас, никого дискомфорта не испытывает. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
20.07.2015

Уреоплазма, Гарднерелла, Кандида

Здравствуйте! Были тревожные симптомы (зуд, белые выделения, немного болезненное мочеиспускание) обратилась к врачу, сетуя на молочницу. Однако обычный мазок указал на то, что у меня мало лейкоцитов, много эпит. Кл, по флоре К++ П+++, а дрожжи не обнаружены. Направили сделать более доскональный анализ на кучу инфекций. Подтвердились уреоплазма, гарднарелла и кандида (хотя ведь дрожжей не было как так? )
А еще симптомов почти нет уже. Но хочу пролечиться. Что можете посоветовать по поводу лечени...

1 ОТВЕТ
06.10.2017

Выделения и жжение что делать?

Добрый день! Пару дней назад обнаружил выделения из члена белые слегка желтоватым оттенком что это? За последние 6 месяцев ни скем в половом контакте кроме жены не был до этого было жжение края головки и красные прышики на ней же намазал мазью клотримазол и все прошло, а вот сейчас выделения. В апреле этого года имел неосторожность контактировать с проституткой. Может ли это быть причиной выделений? Секс был с презервативом после секса подмылся и в течении 20 минут я обработал мирамистном
...

0 ОТВЕТОВ
01.08.2015

Как определить молочницу

У моей девушки подозрение на молочницу, симптомы: зуд, чешется, белые выделения без резкого запаха. Синтетику не носит, аллергии на гели нету. В больницу без родителей не пустят, а с родителями она не пойдет. Нужно помощь определить молочница ли эта и если она то как можно вылечить без врачей

0 ОТВЕТОВ
24.10.2016

Выделения при метрогил-геле

Здравствуйте! После похода к гинекологу, он сказал, что у меня бактериальный вагиноз. Назначила 1 день таблетка вагинорм с, потом 5 дней метрогил- гель, потом 5 дней вагинорм с. Лечусь 5 день. На 2 день лечения метрогилом появились густые белые выделения без запаха. ( после туалета) в течении дня нет их. Это норма при лечении гелем? Или обращаться к врачу, что он не подходит? Или так и должно быть, это является тем, что выходят бактерии?

1 ОТВЕТ
наверх