Помогите расшифровать результаты гистолии

№ 30 426 Гинеколог 26.02.2016

Здравствуйте, месяц назад у меня была замершая беременность. Диагноз по узи "пустое плодное яйцо" замершая беременность 7 недель. По акушерским срокам должно быть 8-10 недель. Беременность первая, и очень долгожданная. До этого бесплодие 3.5 года, по непонятным причинам. Помогите пожалуйста расшифровать результаты гистолии: "в препаратах признаки неразвивающейся беременности 1-триместра ( накопление фибринада в строме части ворсин мезенжимального строения" заранее спасибо!

Анна, ижевск

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Анна, в гистологическом заключение , ничего, кроме того , что была беременность. Возьмите с собой все предыдущие анализы и отправляйтесь к врачу - репродуктологу.