Причина бокового зрения?

№ 30 431 Офтальмолог 26.02.2016

Мальчику 7 лет смотрит телевизор боковым зрением, поворачивает голову сперва налево а потом направо, к окулисту прка не обращалась, стоим на учёте у невропатолога диагноз черепное давление. Куда мне обратиться и что делать?

Алиса, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Алиса , к окулисту нужно обратиться.