Эректильная дисфункция

№ 30 434 Уролог 26.02.2016

Доброго времени суток девять месяцев назад резко ухудшилась эрекция во время полового акта на сегодняшний день эрекции почти нет ходил к урологу сдал анализы на гормоны все хорошо чуть повышен лг сделали допплерографию члена с каверджектом врач сказал сосуды отличные кровь поступает хорошо все очень хорошо и что я не его клиент к кому же мне обращаться дальше эрекции то нет. Заранее благодарен с уважением Денис

денис, москва

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Возможно эректильная функция снизилась в следствии вашего беспкойства, нервозности. Правильнее всего обратиться лично к сексологу и поработать с ним

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Денис! Вероятнее всего причины расстройства эрекции действительно психогенные. Нужно обратиться на прием к сексологу.