Моча продолжает чуть-чуть течь после мочеиспускания

№ 30 469 Уролог 27.02.2016

Здравствуйте, после мочеиспускания сколько бы я не потрясывал, все равно чуть-чуть остается и немного подтекает. Буквально чуть-чуть, но на шортах или штанине заметно. Проблеме уже год. Каких-то неприятных моментов, жжений и т. Д. Нет. Живу с женой, половых связей с другими женщинами не имею. Секс с презервативом.

Lev Aramilev, Самуи

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Сдать мочу на общий анализ, с последующей консультацией уролога.