След после ушиба

№ 30 476 Педиатр 27.02.2016

Здравствуйте, ребенок в 7 месяцев упал на пол, с дивана, ушибла лоб, шишка и синяк прошли, но когда она шевелит лбом появляется на месте ушиба небольшая впадинка, кость цвела, такое ощущение что это ткань подкожная тоньше стала, что делать, пройдет ли это со временем, сейчас ей 10 месяцев.

Екатерина, пенза

ОТВЕТИЛ: 27.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Следовало немедленно вызвать врача на дом или очно посетить травматолога, невролога. Настоятельно рекоменду обратиться к врачу, выполнить снимки черепа