Головные боли. Стоит ли обращаться к врачу или это временно?

№ 305 Невропатолог 29.11.2011

Здравствуйте! Мне всего 20 лет. Но уже на протяжении 2 месяцев (в связи с определенно жизненной ситуацией) меня мучают дикие головные боли. Я заметила, что возникают они моментально, как только я начинаю хоть чуточку волноваться. Даже из-за мелочей... Эти боли стали настолько обыденными, что я даже не принимаю уже никаких обезболивающих средств. Но переношу тяжело... Раньше у меня были какие-то проблемы "с головой". Не могу точно сформулировать, но врач сказал, что кровь плохо поступала к мозгу. Выписал мне таблетки "Фезам". Я пропила весь курс и вроде как не жаловалась. Хотелось бы узнать, это скорее всего те же проблемы?

Наталья, Минск

ОТВЕТИЛ: 29.11.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Слова врача должны подтверждаться обследованием. Рекомендую обратиться к невропатологу и выполнить УЗИ сосудов шеи, а так же МРТ сосудов головного мозга.