Появились темные волоски над верхней губой

№ 30 516 Эндокринолог 29.02.2016

Здравствуйте, мне 29лет, светлокожая, светловолосая, после родов начались проблемы с гормональным фоном, сильный ПМС с вегетативными кризами, критические дни регулярные, без перебоев. Врач сначала назначала фитогормоны и витамины, а потом прописала фемостон 2/10 на 4 месяца, переносила я его не очень хорошо, по анализам гормоны улучшились, но через год начали расти сильнее волосы вокруг сосков, и над верхней губой появляются единичные темные волосики причем с одной стороны. Подскажите может это быть спровацировано приемом гормонов? К какому врачу идти к эндокринологу или гинекологу? И вылечивается ли это? Спасибо заранее.

,

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Наблюдение у врача гинеколога- эндокринолога.