Помогите расшифровать результаты ЭКГ

№ 30 527 Кардиолог 29.02.2016

День добрый, прошу вас взглянуть на результаты ЭКГ которое получил этим скриннинговым устройством: indiegogo. Com/projects/wiwe-risk-for-stroke-and-sudden-cardiac-arrest (после точки нужно убрать пробел) Хотелось бы, чтобы вы прокомментировали данное заключение и по возможности дали более подробное описание. Заранее благодарю

Кирилл, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Правильно будет повторить исследование на нормальном аппарате.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.02.2016 Кирилл, Москва

На нормальном аппарате ЭКГ обследование проходил. Я все таки задавал вопрос специалисту в области кардиологии (а не дерматовенеролога) прокомментировать данное заключение, чтобы сравнить подходит ли мне этот аппарат для мониторинга в домашних условиях. Поэтому вашу консультацию не могу рассматривать как ответ на мной поставленный вопрос.