Кровотечение в приеме свечей тержинан. Может ли быть такое?

№ 30 559 Гинеколог 01.03.2016

Добрый день. Врач- гинеколог посоветовала проставить свечи тержинан 6 штук из- за зуда. После 5 свечи началось кровотечение и сильная тяжесть внизу живота. Месячные должны начаться только через 4 дня. Из за чего это может быть?

,

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Менструация могла начаться раньше, чем на 4 дня.

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Нет, этот препарат не может вызвать кровотечение. Это менструация.