СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 345
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Бросила курить и сипнет голос, это нормально?

№ 30 609 ЛОР 02.03.2016

Здравствуйте! Я курильщик была со стажем, мне 42 года, а теперь рада своему поступку, что два месяца как не курю, но периодически в горле першит и сипнет голос, это вообще нормально и что делать? (курила 25 лет)может чем пополоскать или леденцы попринимать какие -нибудь, или все со временем восстановится? Заранее спасибо

Ольга, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.05.2016

Нет голоса

Начился кашель, на 2 день резко к вечеру начал проподать голос. Сейчас болит горло, сильный кашель, голоса почти нет. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
21.06.2012

У ребенка охрип голос, помогите разобратся!!!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобратся! Моей доченьке 1,7,уже более 2-х недель у неё хрипит голос (изменился тембор голоса), но при этом никаких признаков простуды нет. Это повторяется периодически, т.е может хрипеть утром, а вечером нет, или наоборот. Я парила ей ножки, натирала грудки, даю теплое молоко с медом, но хрипы то пройдут, то сново появятся! Я просто не могу понять что это может быть, простуда или в таком возросте меняется голос? Помогите пожалуйста!!!!

1 ОТВЕТ
05.12.2015

Пропал голос

Сухой кашель, першит горло, пропал голос. Сижу дома с 2 детьми- у них конъюнктивит и отит: -( нет возможности посетить лора в клинике. Подскажите как вернуть голос, пожалуйста! Заранее огромное спасибо!

1 ОТВЕТ
23.10.2016

Пульсирующая головная боль в области висков, температура, сильная слабость. Не проходит уже больше недели! Что это может быть?

Здравствуйте! Температура держится уже больше недели 37-37.4 В начале заболело горло и было больно глотать, кашля почти не было и нет, было трудно громко разговаривать, т. К. Голос был немного севший и охрипший, слабость, головная боль. Последние несколько дней беспокоит сильная слабость и пульсирующая головная боль в области висков, усиливается к вечеру, чувствуется как будто горит височная часть-щеки и ближе к ушам, давит на глаза. Утром гораздо легче, но к вечеру валит с ног. Скажите, на скол...

2 ОТВЕТА
02.11.2017

Пацарапала кошка

Здравствуйте
Я человек взрослый, но очень боязливый и мнительной, обо всем по порядку в субботу 28 октября меня пацарапала кошка, домашняя, ей месяцев 5 наверно, ну и как-то я подумал что она мне бешество передала прививок то нет, а тут в воскресенье тоштона и даже рвота была, спать стало плохо, состояние какое-то беспокойное и головная боль. Хотя все в один голос твердят что это не бешенство, да и племянника царапает постоянно ходил к терапевту она сказала что надо идти в травмпункт, но сегодн...

1 ОТВЕТ
07.08.2012

Простуда, держиться температура 37 четыре дня. Помогите.

Здравствуйте. У меня простуда. Начиналось всё с боли в горле, первый день температуры не было на второй день появился насморк пропал голос появилась температура 37.5 Для меня эта температура повальная. Сейчас четвёртый день а температура не спадает держиться 37. Капала в нос от насморка ингалипт от ангины (аэрозоль). Таблетки от простуды ремантадин, сироп от кашля амброксол 30 и пока никаких сдвигов. Помогите вылечиться.

1 ОТВЕТ
наверх