Температура 37. 3

№ 30 611 Терапевт 02.03.2016

Здравствуйте, две недели держится температура 37. 3, чувствуется небольшая заложенность в области груди, но кашля практически нет, что это может быть?

Юлия, Брянск

ОТВЕТИЛ: 02.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить фогк, клинический анализ крови. Так может протекать и бронхо- легочные заболевания и вирусная инфекция