На стволе полового члена под кожей появился плотный пузырек.

№ 30 637 Уролог 02.03.2016

На стволе полового члена под кожей появился плотный пузырек. Он не вызывает никакого дискомфорта, что это может быть и что делать? (полового акта не было)

Адексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алексей! нужно видеть образование. Может быт генитальный герпес. Обратитесь на осмотр к дерматологу (андрологу,урологу).