СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 486
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Помогите с личением

№ 30 674 Сексолог 03.03.2016

При введении члена в влагалище, сразу кончаю. Иногда уже кончаю и до введения когда хорошо завести. Мне 27 лет, партнеров было немного и со всеми одно и тоже. При оральных ласках тоже надолго меня не хватает. При втором половом акте, продолжительность его увеличивается не намного. Эрекция слабая. В детстве была удалена грыжа левого иичка. Пожалуйста помогите с личением, может есть какие таблетки. В больницу стесняюсь идти.

Решетников Иван, Уфа

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Иван, в Вашей ситуации без профессионального участия не обойтись! Справиться с проблемой какими-либо "чудодейственными" таблетками не удастся, стоит расчитывать на специалиста: врача-сексолога. Проблема решаема при Вашем желании и квалифицированности доктора, - обратитесь на приём! Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Иван! Причины расстройств эрекции и преждевременного семяизвержения очень разнообразны. Лечение в каждом случае отличается. Вам обязательно нужно обратиться на прием к сексологу (андрологу).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.03.2016 Решетников Иван, Уфа

Здраствуйте! Хожу на лечение уж 10 дней но улучшений нет, совсем чуть чуть. Пропесали таблетки нейродоз, золофт, делали уколы простокор. Делают мосаж простаты, на поесницу током массаж. Стоит ли родолжать лечение, если не помогает. И правильное оно? Помогите пожалуйста! У меня сомнения.

ОТВЕТИЛ: 21.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Иван! Сложно оценивать адекватность лечения, не зная ваших обследований. Обсудите с лечащим врачом эти вопросы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 22.03.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

У какого специалиста проходите курс? У уролога? Это не Ваш специалист!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.03.2016

Жизнь после эндопротезирования колена.

Здравствуйте! У меня сильно болит спина, ягодица и колено с 2012г. В сентябре 2015г сделали операцию эндопротезирование коленного сустава, вот уже почти 7 месяцев прошло но я хожу с тростью и то мне больно. Болит спина, ягодица и от середины колена до пальцев по тыльной стороне. Только вчера ездила в область там смогли поставить диагноз. Защемление седалешного нерва отдающего в правую сторону и межпозвоночная грыжа в поясничном отделе. Почему мне после операции стало хуже? Мне что заделе нерв? Ч...

5 ОТВЕТОВ
09.04.2021

Межпозвоночная грыжа

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. У девочки 12 лет межпозвоночная грыжа. Начали лечение 2-ой день (токи, лазер, ЛФК, массаж, уколы никотинки). Боли стали меньше, но всё равно еще больно сидеть долго. Запретили заниматься танцами и физкультурой. Это теперь на всю жизнь, и можно ли будет в будущем вернуться к танцам? Заключение МРТ приложила.

1 ОТВЕТ
22.01.2016

Допущена ошибка при лечении 1 стадии дисплазии шейки матки

Здравствуйте, пару месяцев назад обнаружили дисплазии шейки матки, допустила ошибку в лечении. 1 этап 5 уколов нео вир, изопринозин 6 таблеток в день, 10 дней, виферон свечи ректально. На этом этапе все сделала верно, на 2 этапе лечения опять изопринозин 6 табл в день в течение 10 дней и свечи полиоксидрний во влагалмще, а я применяла ректально(не внимательно прочитала) и так использовала 5 свечей. Теперь остальные 5 во влагалище. Подскажите повлияет ли это на ход лечения, и что следует предприн...

0 ОТВЕТОВ
10.11.2015

Грыжи в шоп, это опасно?

Здравствуйте, мне 36 лет, имеются три грыжи в шоп С3-С6, мучают головные боли, немеют руки и части лица, за год прошла 3 курса лечения (капельницы, уколы, таблетки, пиявки, электрофорез, иглоукалывание), но кажется стало ещё хуже. В декабре сделаю повторно МРТ, если там нет улучшений, что мне делать? Операцию? Опасна ли операция? Грозят ли грыжи инсультом?

2 ОТВЕТА
26.03.2016

Как лечить простатит?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 30 лет, не можем с женой забеременеть. Обследовались, у жены все в норме. Мои результаты прилагаю. У нас в городе 1 врач уролог, ему слабо верится. Назначил слишком болезненное лечение, да и дорогое. Учитывая, что жалоб никаких у меня нет, ничего не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что делать? Есть ли альтернативное лечение, уколам в простату и массажу?

5 ОТВЕТОВ
наверх