Помогите с личением

№ 30 674 Сексолог 03.03.2016

При введении члена в влагалище, сразу кончаю. Иногда уже кончаю и до введения когда хорошо завести. Мне 27 лет, партнеров было немного и со всеми одно и тоже. При оральных ласках тоже надолго меня не хватает. При втором половом акте, продолжительность его увеличивается не намного. Эрекция слабая. В детстве была удалена грыжа левого иичка. Пожалуйста помогите с личением, может есть какие таблетки. В больницу стесняюсь идти.

Решетников Иван, Уфа

ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Иван, в Вашей ситуации без профессионального участия не обойтись! Справиться с проблемой какими-либо "чудодейственными" таблетками не удастся, стоит расчитывать на специалиста: врача-сексолога. Проблема решаема при Вашем желании и квалифицированности доктора, - обратитесь на приём! Удачи!

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Иван! Причины расстройств эрекции и преждевременного семяизвержения очень разнообразны. Лечение в каждом случае отличается. Вам обязательно нужно обратиться на прием к сексологу (андрологу).

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.03.2016 Решетников Иван, Уфа

Здраствуйте! Хожу на лечение уж 10 дней но улучшений нет, совсем чуть чуть. Пропесали таблетки нейродоз, золофт, делали уколы простокор. Делают мосаж простаты, на поесницу током массаж. Стоит ли родолжать лечение, если не помогает. И правильное оно? Помогите пожалуйста! У меня сомнения.

ОТВЕТИЛ: 21.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Иван! Сложно оценивать адекватность лечения, не зная ваших обследований. Обсудите с лечащим врачом эти вопросы.

ОТВЕТИЛ: 22.03.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

У какого специалиста проходите курс? У уролога? Это не Ваш специалист!