Появился прыщ на половом пенисе снизу пениса чуть дальше от головки

№ 30 741 Уролог 05.03.2016

Добрый день. Дня 3 назад заметил прыщ на половом пенисе не далеко от головки с низу. Выдавил толи гной толи жидкость какая то. Одним словом теперь оно стало как шишка. Шишка как бывает на лбу такая же. А неделю назад был половой акт но придохранялись. И дней 4_5 назад я чистил машину уберал снег был одет в летние туфли и ноги промокли очень сильно. И после этого я прошел день и я заметил этот прыщ. Подскажите как быть. Пока помазал йодам.

Алик, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вероятно речь об атероме. Выдавливать ничего нельзя. Надлежит посетить дерматолога либо хирурга