СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 320
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появился прыщ на половом пенисе снизу пениса чуть дальше от головки

№ 30 741 Уролог 05.03.2016

Добрый день. Дня 3 назад заметил прыщ на половом пенисе не далеко от головки с низу. Выдавил толи гной толи жидкость какая то. Одним словом теперь оно стало как шишка. Шишка как бывает на лбу такая же. А неделю назад был половой акт но придохранялись. И дней 4_5 назад я чистил машину уберал снег был одет в летние туфли и ноги промокли очень сильно. И после этого я прошел день и я заметил этот прыщ. Подскажите как быть. Пока помазал йодам.

Алик, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вероятно речь об атероме. Выдавливать ничего нельзя. Надлежит посетить дерматолога либо хирурга

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.05.2015

Уплотнение на лбу, напоминающую атерому.

Здравствуйте. У меня появилась "шишка" на лбу между глаз. Держалась 3 дня, болела. Потом из неё пошла жидкость белого цвета, похожая на гной. Сейчас шишка стала меньше, но отекли глаза и этот "гной" больше пока не выходит. Что делать, опасно ли это?

2 ОТВЕТА
18.08.2016

От прыща осталась шишка. Как избавиться?

Здравствуйте, у моей дочери рядом с носогубной складкой был огромный прыщ, с тремя гнойными головками, прикладывали мазь вишневского, прыщ вышел, но осталась шишка осталась, чуть меньше чем тогда когда была с гноем. На ощупь мягкая, без уплотнений, без болезненных ощущений. Дочь мажет ее бодягой и Контрактубексом. Не сделает ли она еще хуже? Дочь боится, что она останется, т. К ее кожа предроспаложена к келлоидным рубцам. Прыщ вышел 2 недели назад. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
05.01.2017

Возможность заражения ВИЧ

Добрый день уважаемые специалисты! Сегодня утром у меня произошла ситуация, которая меня беспокоит с точки зрения заражения ВИЧ. Когда я пошел в туалет помочиться, то обнаружил на сиденье унитаза 2 прозрачные капли какой-то жидкости размером примерно в 1см каждая. Я аккуратно удалил их кусочком туалетной бумаги. К сожалению, я не знаю что это могло быть (сперма, влагалищные выделения или еще что-то) и сейчас я не могу вспомнить, помыл ли я сразу руки после этого. На руки могли попасть остатки эт...

1 ОТВЕТ
08.07.2013

Начали возникать прыщи (чиреи) на ногах, а потом и на лице. Какова причина?

Здравствуйте! Уже около года меня беспокоят прыщи. Первоначально они появились на ногах, но только в области выше колен, а теперь около двух, трех месяцев переместились и на лицо. На ногах они выглядят они как небольшие покраснения с гноем на кончике, на лице (в большинстве случаев на лбу и в области подбородка) могут возникать и довольно крупные чирьи. Пробовал выводить их различными лосьонами для лица и клерасилом. Эффект практически нулевой. Был у дерматолога. Он говорит, что это хроническое ...

0 ОТВЕТОВ
23.10.2012

Во время ангины появились прыщики на руках и ногах

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что это такое: вся семья заболела ангиной после чего началось высыпание у каждого на руках и на стопах ног прыщи которые сначала болят а потом еще добавляется и зуд сильный. Прыщи островатые внутри него жидкость а на некоторых как гной. Сами не больших размеров. В горле наблюдали тоже какието прыщики красные. Подскажите пожалуйста что это может герпес?

0 ОТВЕТОВ
наверх