На ноге появились как будто синяки? Что делать?

№ 30 743 Хирург 05.03.2016

У мужа болят ноги, ходит лечит конечно, пьёт таблетки которые выписывают, но помогает не очень. Сегодня проснулся нога под опухшая, сходил по делам пришел разделся, а у него в трех местах пятна как синяки, нигде не ударялся, что это такое? Меня это очень сильно пугает, к кому идти? Мужу 53 года

наталья, новосибирск

ОТВЕТИЛ: 05.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно исследование клинического анализа крови+тромбоциты, непременно уздг сосудов нижних конечностей.