Не виден эмбрион

№ 30 747 Беременность и роды 05.03.2016

Здраствуйте. У меня последний 1 день месячных был 13 января. Цикл 34дня. 18 февраля узнала о беременноти, делала электронный тест показал 2-3 недели беременности. 4 марта пошла делать узи, на узи увидели пя 18 мм, но эмбриона не увидели. Сказали что по узи у меня 6-7 недель. Предлагают делать чистку. Скажите пожалуйста, есть ли у меня шансы, что он появится? Или на таком сроке уже поздно?

Екатериеа, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

К сожалению Катя , анэмбриония - разновидность замершей беременности, которую еще называют «синдромом пустого плодного яйца», говорит само за себя. Показано выскабливание полости матки.