Какие анализы надо сдать?

№ 30 763 Педиатр 06.03.2016

Здравствуйте. Моему сыну 6 лет. Он постоянно болеет, очень часто у него просто так наблюдается субфебрильная температура (до 37.4). Раньше ставили нейтропению детского возраста (в норму так и не пришло). Нам посоветовали сдать анализы на скрытые вирусы (герпис, цикломегавирусы и т. Д). Но врач конкретно не сказал на какие вирусы и каким способом надо сдать анализы, а в лаборатории просят уточнений. Подскажите нам, пожалуйста, какие анализы и каким способом нам надо их сдать.

Екатерина, Тула

ОТВЕТИЛ: 06.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните пцр диагностику на все группы инфекций, клинический анализ крови, иммунограмму