Тянет правый бок, понос

№ 30 773 Терапевт 06.03.2016

Здравствуйте, с неделю может больше жидкий стул. Дня 3 частое мочиспускание было. Бок правый тянуло и что то типа жжения - не совсем болело где живот а ближе к бедру может даже. Сейчас немного тошнить стало и температура второй вечер подымается до 37. 2. Резкой боли в боку нет. При прощупывании и наклонах - не болит. Что может быть? К врачу наверное только после праздников получиться - и то в нашй поселковой больнице мало что скажут дельного 3 дня назад проходил медкомиссию по работе - кровь моча всё в норме

Евгений, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 06.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

За неделю можно было посетить врача очно, провести исследование. Вполне возможно токсикоинфекция. Выполните клинический анализ крови, мочи,копрограмму, осмотр хирурга и гастроэнтеролога. До приема врача можно принять спазмолитический препарат, имодиум, парацетамол