СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 414
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тянет правый бок, понос

№ 30 773 Терапевт 06.03.2016

Здравствуйте, с неделю может больше жидкий стул. Дня 3 частое мочиспускание было. Бок правый тянуло и что то типа жжения - не совсем болело где живот а ближе к бедру может даже. Сейчас немного тошнить стало и температура второй вечер подымается до 37. 2. Резкой боли в боку нет. При прощупывании и наклонах - не болит. Что может быть? К врачу наверное только после праздников получиться - и то в нашй поселковой больнице мало что скажут дельного 3 дня назад проходил медкомиссию по работе - кровь моча всё в норме

Евгений, Новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

За неделю можно было посетить врача очно, провести исследование. Вполне возможно токсикоинфекция. Выполните клинический анализ крови, мочи,копрограмму, осмотр хирурга и гастроэнтеролога. До приема врача можно принять спазмолитический препарат, имодиум, парацетамол

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
26.02.2015

О чем говорят результаты анализов?

Здравствуйте, доктор! В связи с болями внизу живота, сдала анализы крови и мочи. В моче повышены показатели эритроцитов (1.10) и кристаллов (43.60), а в крови понижен показатель эозинофилов (0.80). Сейчас болит правый бок в районе почек (год назад в правой почке были обнаружены камешки 3.7 мм). Пожалуйста, подскажите, о чем говорят эти показатели? Может что-то посоветуете для облегчения состояния (к врачу получилось записаться только на следующей неделе)? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
08.01.2017

Медикаментозный аборт

Здравствуйте. 4 дня назад сделала таблетированный аборт, срок 7 недель. Пошла в туалет вышел кусок. Потом 5 и 6 числа все было хорошо, ничего не болело даже) но 6 вечером сново начались боли, вызвала скорую. Врач посмотрела, рукой достала куски крови. Предложила либо подождать ещё пока выйдет либо чистить) беременность первая, я решила подождать. За это время я простыла и у меня поднимается температура 38.5. Сбиваю. Завтра на приём к врачу. У меня крови почти нет, одна прокладка на весь день( и ...

1 ОТВЕТ
10.04.2017

Мочекаменная болезнь

Здравствуйте уважаемый доктор! Сыну 27 лет, после работы в гараже заболела поясница и низ живота. Сходил с кровью в туалет(моча). Был на приеме у доктора(уролога) Назначение цистон, канифрон, лист брусники, нош па. Не успел сдать анализы мочи, узи почек сделать. В обед боль была до слез, скорая сделала укол-лучше стало. Хотели Вас спросить про препарат РЕНОН ДОУ? Спасибо с благодарностью Лариса Петровна.

1 ОТВЕТ
наверх