Спортпит при хроническом панкреатите

№ 30 803 Гастроэнтеролог 07.03.2016

Здравствуйте, Очень хочу получить ответ на не дающий мне покоя вопрос, мне 26, год назад мне поставили диагноз хронический панкреатит. Я занимаюсь спортом и хотел бы применять спортивное питание (Гейнер, протеин) Можно ли использовать спортпит при хроническом панкреатите?

Евгений, Салават

ОТВЕТИЛ: 07.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, категорически не рекомендую. Вам , также , противопоказаны черезмерные физические нагрузки