СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 471
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Через сколько проявляется сифилис

№ 30 805 Венеролог 07.03.2016

2. 5 месяца назад муж изменил, был незамещенный как он сказал секс. Я узнала об это сейчас, сыпи и язв нет на теле, если был бы сифилис он бы уже как то проявился? У мужа была какое то пятно на кончике носа, но зажило за 4-5 дней. На члене покраснений нет. Какие анализы нужно сдать чтоб быть уверенной? Спасибо за ответ.

Наталья, Николаев

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, необходимо выполнить исследование мрп, вич, гепатиты через 1,3,6 месяцев, соскоб пцр на все группы инфекций

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.01.2016

Подхватил инфекцию полового члена

Здравствуйте, зовут Олег. Не так давно был не защищенный секс, пару дней назад. Ни каких зудов и и проявлений не показывало, пошел сегодня в туалет и заметил покраснения на головке а на самом члене мелкая сыпь в виде белых точек, на головке красные пятна и пошли волдыри но не по всей поверхности, к врачу не могу записаться афециально потому что нет паспорта, подскажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
10.08.2017

Появились высыпания на теле и пловом члене уже около месяца. Не проходят.

Добрый день, уже около месяца на теле высыпания красноватого цвета, по телу круглого характера, на полом члене бесформенные. Мне прописали сиалис 5 мг, сампрост по 10мг чеоез день 1 месяц, Триттико по 75 мг, нейродоз, все на 1 месяц. Прием препаратов завершен. Сыпь становится краснее если нахожусь на солнце, замечал такое. Когда обнаружил сыпь на половом члене, сдал анализы на сифилис в Одном показали наличие 1. 409 (Анализ выполнен с использованием тест-системы Human (Germany), 50002 Syphilis R...

0 ОТВЕТОВ
26.07.2013

Воспаление головки полового члена

Дня три назад увидел сыпь на теле. Врач сказала, что аллергия. В этот же момент заметил покраснение под головкой полового члена. Сейчас там болячка кровавокрасного цвета и постоянно влажно. Гигиену соблюдаю, секса не было 2 недели, до этого был с постоянной партнершей. Что это и как лечить?

1 ОТВЕТ
09.12.2016

На какое заболевание похожи симптомы?

Здраствуйте! Подскажите на какое заболевание похожи симптомы? Первые дни после секса с девушкой: Боли в лобке, затем зуд и сыпь по всему телу, даже кисти рук, местами мелкими пузырьками и зудящая язва на коже полового члена, головные боли особенно после приёма кислой пищи?

0 ОТВЕТОВ
17.05.2018

Огромные пятна на попе и температура, что делать?

Здравствуйте! У ребёнка подскочила температура 38.5 3 дня назад. Присутствовало покраснение горла и не большая заложенность в носу. На 3 день все ухудшилось, горло болит, нос не дышит и два огромных пятна на попе. Что это может быть? А ещё в первый день было Красное ухо, краснота спала, теперь красные пятнышки ( только на ушах, в остальном тело чистое) фото прикладываю.

3 ОТВЕТА
наверх