Через сколько проявляется сифилис

№ 30 805 Венеролог 07.03.2016

2. 5 месяца назад муж изменил, был незамещенный как он сказал секс. Я узнала об это сейчас, сыпи и язв нет на теле, если был бы сифилис он бы уже как то проявился? У мужа была какое то пятно на кончике носа, но зажило за 4-5 дней. На члене покраснений нет. Какие анализы нужно сдать чтоб быть уверенной? Спасибо за ответ.

Наталья, Николаев

ОТВЕТИЛ: 07.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, необходимо выполнить исследование мрп, вич, гепатиты через 1,3,6 месяцев, соскоб пцр на все группы инфекций