Покраснение головки полового члена

№ 30 824 Уролог 08.03.2016

Здравствуйте, уже больше года появились покраснения на головке члена, в виде ободка. После эрекции это становится более заметнее и плюс еще трескается кожа головки и немного опухает крайняя плоть. Ходил к Уролога, сказал что похоже на баланопостит, мазал тридермом, клотримазолом ничего не помогает. Анализы в порядке. Помогите пожалуйста! Фото прилагаю.

Петров Иван, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде чем назначать терапию, необходимо выполнить соскоб на патогенный мицелий с головки и внутреннего листка крайней плоти