Порванный презерватив

№ 30 853 Гинеколог 09.03.2016

Добрый день. Вчера при половом акте порвался презерватив и сперма попала внутрь. Буквально через 10 минут девушка сходила в туалет и через 20 минут выпила пастенол (вроде такое в аварийных ситуациях) и вот сегодня (через 12 часов )выпила 2ю таблетку как по инструкции. Так же в течении недели уже должны быть месячные. Какие все таки шансы, что она не забеременеет?

Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Андрей! Учитывая, что ваша девушка использовала экстренную контрацепцию, шансы беременности практически нулевые.