Болит с левой стороны под челюстью, за ухом что такое как лечить

№ 30 887 Болезни волос 10.03.2016

Месяц назад застудил шейную мышцу слева, воспалился зуб. Почуствовал боль под челюстью, а зубная боль прошла. Температуры нет, при глотании болей нет, но чувствую что то мешает под челюстью, при пальпации боли нет, но чувствуется давление. Периодичеки воспаляется заушная мышца, потом не чвствую боли, но она возникает под челюстью, не сильная боль, чувствую что то мешает. Общее состояние нормальное, аппетит нормальный, температуры нет, иногда сухость в горле, першит. Зуб удалил более двух недель симптомы остались. На районных медиков не надеюсь. Помогите пожалуйста советом

николай, курган

ОТВЕТИЛ: 11.03.2016 Адмиралова Анна Алатырь 0.0 Врач стоматолог-терапевт

Здравствуйте, расскажите подробнее по поводу чего был удален зуб,какие симптомы беспокоили вас в тот момент(именно от зуба)?