Боли в животе

№ 30 923 Терапевт 11.03.2016

Просыпаюсь утром от острой боли в животе ощущения как будто шило воткнули. ФГС проходил сказали желудок в норме. Боли чуть выше пупка

Володя, Башкортостан г.Туймазы

ОТВЕТИЛ: 11.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Возможно нарушение моторики кишечника ,панкреатит, сделайте узи обп, клин ан крови, посетите хирурга. С ув., Александров П.А.