можно ли самой уменьшить грудь которая чуть больше другой

№ 3 093 Маммолог 21.10.2012

здраствуйте. скажите пожалуйста мне 25 лет и у меня грудь 0 размера и одна грудь чуть больше другой, можно ли как то без операции грудь которая чуть больше уменьшить. так как то перевязывать чемто. вредно ли это или поможет. спасибо

кузмичева лиза, Киев

ОТВЕТИЛ: 23.10.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо провести осмотр и УЗИ обеих молочных желез. День цикла при этом принципиального значения не имеет.