Быстро набираю вес.

№ 30 932 Эндокринолог 11.03.2016

Быстро набираю вес. Какие сдать анализы что бы избавиться от него?

Яна, Киев

ОТВЕТИЛ: 11.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Яна! Есть ли какие либо другие жалобы? Например, отеки на ногах или только резкое увеличение живота в объеме? Вы переживаете стрессовую ситуацию? Связано ли это с погрешностями в питание или чрезмерный аппетит? Расскажите пожалуйста Яна по подробнее. Спасибо.

ОТВЕТИЛ: 11.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с исследования уровня гормонов щитовидной железы, половых гормонов. С результатами к эндокринологуточно