СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 555
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беседа с сама с собой это вылечиться или она уже душевно больная

№ 30 941 Психотерапевт 11.03.2016

Добрый день, у моей родственнице начались сильные изменения, она стала разговаривать сама с собой, ей видятся люди она с ними общается, как зомбирована стала, просто изменилась за час, все было хорошо, а через час она стала странной, другой человек, часто она выпивала, лежит 3 день в психиатрии на амбулаторном лечении, пока ни каких выводов не делаю врачи, так же все и разговаривает. Может ли она восстановиться или она останется душевной больной?

Татьяна, Самара

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 11.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашей ситуации давать какие либо прогнозы - неправильно. Вам следует в очном порядке пообщаться с лечащим врачом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 12.03.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Татьяна! Нельзя получить точный прогноз по интернету, при всём уважении и желании помочь. Лечащий врач Вашей родственницы проведет (во всяком случае, обязан провести) диагностику, установить точный диагноз, затем назначить лечение, наблюдать за его эффективностью, вносить изменения при необходимости. То есть, он несет ответственность за результат лечения и здоровье своей пациентки. А если у него возникнут какие-то трудности, он подключит своих коллег, более опытных докторов, соберёт консилиум. По закону Вы имеете право на выбор лечащего врача и клиники. С наилучшими пожеланиями.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.01.2022

Повторное заболевание орви

Здравствуйте. Ребенку 8 лет. В ночале декабря болела о. Фаренгит принимала циклоферон, прошли лечение, выписали. Сегодня 01. 01. Поднялась температура 37.5-38, болит голова, слабость, аппетита нет, сопли. Чем помочь ребенку? Врача увидем только 03. 01. Могу я дать арбидол по 1т×2р?

1 ОТВЕТ
04.02.2022

Ковид под вопросом

Здравствуйте! Температура 37-37.5 уже 10 дней. Последние три дня поднимается только вечером. Немного заложен нос, немного болит горло, головная боль, слабость. ПЦР отрицательный, на КТ все чисто. В поликлинике без осмотра выписали лечение ковид: спектроцеф 400 - 2 р. В сутки, дексаметазон 0.5 по 2 т. 3 р, витамины, полоскание, флуконазол, нексиум и лазолван. В анализах: лейкоциты 10, моноциты (10^9) 0.8. Антитела IgM 4.6, IgG 421.6. Ковидом (неподтверждённым) болела в сентябре. Врач из частной к...

1 ОТВЕТ
24.03.2022

У ребёнка дискомфорт и боли в животе

Здравствуйте. Ребёнка (1г10м) беспокоят боли в животе. Все началось с того, что мы переболели ковидом, в довольно легкой форме, если не считать что у нас постоянно были жалобы на боль в животе. Хирург исключил каких либо хирургических вмешательств, лежали в инфекционке, лечение у нас было: дротаверин и свечи виферон, к тому же плюс ко всему к этому в больнице мы ещё в добавок подхватили ротавирус(у ребёнка поднималась температура, жидкий стул и рвота) принимали смекту и регидрон. Нас выписали, н...

1 ОТВЕТ
11.05.2022

Чем можно заменить карбамазепин?

Сыну 33 года, принимает карбамазепин с 17 лет. Недавно у него обнаружили гепатит С. Назначили лечение от гепатита: софосбувир+велпатасвир. Карбамазепин категорически нельзя. Сволит лечение к нулю. Чем можно его заменить?

0 ОТВЕТОВ
21.08.2022

Тошнота после ангины

Добрый день. Ребенку 8 лет, неделю назад перенёс ангину с температурой и больным горлом. Лечение назначил врач, аугументин в течении 7 дней, ацикловир 200. После выздоровления у ребёнка постоянная тошнота, без рвоты. Сделали УЗИ брюшной полости, все в пределах нормы, тошнота увеличивается к вечеру, сильно стало укачивать в машине

0 ОТВЕТОВ
18.12.2022

Чем заменить ремикейд?

Мне 63 года. Более 27 лет я болен ревматоидным артритом. Инвалид 1 группы. Последние лет 13 я получал лечение Ремикейдом. Но теперь его производство прекращается. Скажите, пожалуйста, чем мне можно будет его заменить?

1 ОТВЕТ
наверх