СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 344
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68602
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как облегчить боль в плече

№ 31 031 Терапевт 13.03.2016

2 недели назад я подскользнулась и упала на голову и левое плечо. Наследующее утро я проснулась от боли в плече, руку поднять не могу, а так делаю все, иногда рука немеет, но не так часто, не давно боль перешла в локоть и все время хрустит. Делаю массаж. Но мало помогает. А еще у меня отложения солей. На левом плече больше. Делаю йодувую сетку, тоже мало помогает. К врачу не ходила, все времени нет. Что делать

наташа, чебоксары

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2012

Дикие головные боли, свинцовая голова, тошнота

Здравствуйте, меня ужасно мучают головные боли, причем на протяжении двух лет. Все началось внезапно, года три назад, изредка стреляло в области затылка, причем давольно таки не слабо. Кстати ранее я вообще никогда не жаловалась на здоровье, никогда не брала больничный и не отпрашивалась. Мое здоровье в целом просто оборвалось в один день, резко и неожиданно! У меня был период в жизни что я очень сильно перенервничала, все проблемы и невзгоды навалились в несколько месяцев. Началось все с того, ...

1 ОТВЕТ
30.05.2018

Боль в шейном отделе

Добрый день несколько месяцев назад стала мамой второй раз. Беспокою боль а шейном отделе особенно с утра. При опускании головы вниз боль отдает в плечи. Постоянно нашу малышку на руках во время прогулки. Кормление грудное.

1 ОТВЕТ
27.12.2016

Непонятные ощущения в голове, иногда начинаю задыхаться

Непонятные ощущения в голове, перед глазами как будто пелена какая то, онемели 2 пальца на правой руке, иногда бывает боль в грудной клетке, сильно хрустит шея и плечо правое, иногда начинаю задыхаться начинает бешено биться сердце кажеться как будто сейчас умру. Что делать?

1 ОТВЕТ
17.08.2012

Болит плечевой сустав правой руки.

Здравствуйте, мне 15 лет.Я занимаюсь в тренажерном зале уже 6 месяцев.Болит плечевой сустав.При нагрузке на плечо - создается острая боль в суставе.Иногда это бывает при неудобном положении руки.Боль возникла около 2 месяцев назад (так и не проходит).Тренер снимал нагрузки с плеча и делал массаж, увы не помогало.При очень хорошей разминки правого плеча,боль слегка утихает. Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
24.04.2014

Из-за чего лимфоденит?

Добрый день! . У меня в течении пол года появился лимфоденит по какой пречине я не знаю и мой врач не знает. У меня хр. Бронхит из -за этого боли в бронхах, колеевидный зоб ( щитовидка), СЕБОРЕЯ НА ГОЛОВЕ, холецистит + панкреотит, после интимн. Отношений пятна красные на руках и плечах ( через 15 минут они проходят). Пожалуйста, помогите разобраться?

1 ОТВЕТ
наверх