Воспаления

№ 31 054 Уролог 14.03.2016

Добрый день у меня воспаления семенного канатика, врач приписал антибиотики сказал прийти через 7 дней сказал если не пройдет операция! Скажите а без операцыи не как не обойтись? И что это будет за операцыя

алексей, киев

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! для начала постарайтесь пропить назначенное лечение, оно должно помочь, операции в крайних случаях. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алексей!Операции при воспалении семенного канатика практически не проводятся. Это лечится консервативно. Консультируйтесь с еще одним врачом.