Как найти причину

№ 31 075 Гастроэнтеролог 14.03.2016

Здравствуйте помогите пожалуйста ситуация такая болел желудок болел иногда правый бок и левый под желудком иногда так вот пошел в больницу сделал фгдс нашли гастрит зернистого типа полечился вроде прошло ну проверять не ходил прошел год опять заболело и в туалет стал плохо ходить мог часто ходить но по чу-чуть и появилась проблема какая то слизь с калом обратился к врачу опять нашли гастрит зернистого типа и послали на УЗИ прошел УЗИ показало деформацию желчного пузыря прописали таблетки и диету не ем жирное солёное кислое и тд. Ну супы так иногда бывает жирноватые! Так вот вопрос у меня в том выписали мне таблеток от гастрита на месяц а от желчи на неделю это правильно? В туалет как ходил редко и со слизью так и хожу лечусь 2 недели а когбуд то ничего не делаю боль немного ушла ну всё ровно то чуть переем подташнивает то вздутие ощущаю то в левом боку под желудком что то хватает редко но бывает сводит весь кишечник когбуд то я не специалист писать правильно но думаю вы поняли меня прошу помощи куда обратиться к какому врачу что обследовать стоит?

makc170794@mail.ru, Караганда

ОТВЕТИЛ: 18.03.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, терапия на месяц вполне правильно, но каждые 10 дней нужно показываться гастроэнтерологу для коррекции и наблюдения