Горит внутри грудной клетки и желудок.

№ 31 079 Невропатолог 15.03.2016

Здравствуйте. Я переболела ангиной, следом переболела бронхитом и мне врач назначил уколы на новокаине. Когда я сделала укол через мин 10 мне стало плохо- голова закружилась, сильно билось сердце! Был шок безумно сильный. Оказалось у меня аллергия на укол. Но после этого у меня начались сильные боли в левой области, голова кружилась, было сильное сжатие в левой области. Сделала экг-хорошее. Врач поставил невролгия. Назначил лечение. И теперь у меня левая сторона прошла, но стало все гореть внутри в области грудной клетки и желудка. И температура 37. 2 иногда кажется что желудок пустой. Что это может быть?

Елена, спб

ОТВЕТИЛ: 15.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, вполне возможно, что это последствия бронхита, плеврит или проявления остеохондроза, на сердце не похоже.