Частое мочеиспускание

№ 31 098 Уролог 15.03.2016

Частое ощущение того, что хочется в туалет ( по маленькому), но когда доходит до этого, то мочи выходит мало, а кажется, что сильно приспичило. Рези, жжение. Крови нет. У нас нет врача уролога! Приходилось обращаться к гинекологу и терапевту. У гинеколога сдавала анализ мочи и анализ мозков. Все анализы хорошие. У терапевта сдавала общий анализ мочи, анализ на антибиотики, кровь, все анализы хорошие. Прописывают антибиотики. Пропила уже столько их, всяких разных. Сама пью урологический сбор, ромашку, клюкву. Проходит меньше месяца и опять всё заново. Подскажите как быть?

Наталья, Кирс, Кировская область

ОТВЕТИЛ: 29.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, при хроническом цистите широко используют физиотерапевтические методы, в том числе и магнитотерапию, электрофорез. Антибаткериальная терапия назначается по результатам анализов в зависимости от того, какой возбудитель был обнаружен. эффективна также иммуномодулирующая терапия - галавит по 1 свече ректально через день не менее трех недель, благодаря чему удается восстановить защитные силы организма для борьбы с инфекцией. Попросите у гинеколога направление на ПЦР диагностику урогенитальных инфекций.