Жжение кожи во круг головки после полового акта

№ 31 116 Венеролог 15.03.2016

Здравствуйте, мне 24 года, проблем с сексом некогда не было, сейчас новая девушка, две недели с половым актом все было хорошо, но сейчас после полового акта слегка рвется уздечка и появляется жжение кожи вокруг головки, смазываю перекисью водорода и все проходит через два дня, но как опять происходит половой акт, все повторяется. Может это дело не во мне, а в девушке? И подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую мазь для заживления полового члена)) заранее спасибо))

Сергей, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 15.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Сергей! Уздечка будет теперь рваться всегда. Вам нужно обратиться к урологу для выполнения пластики уздечки.