Субфебрильная температура

№ 31 154 Терапевт 16.03.2016

Здравствуйте! Уже достаточно долгое время моя температура приемущественно в вечернее время может быть повышена до 37. 2. Анализы крови и мочи в полном порядке. Крайняя флюорография показала без патологии в декабре. Хотя, перед этим выявили случайно на цифровой флюорографии бронхопневмонию. Такую температуру я совсем не чувствую, если нет других симптомов (кашель, насморк и т. Д. ). Весь 2015 год не слезал герпес на губах. Примерно 14 штук было. Ещё примерно месяца 4 назад стало потеть ночью под коленками. Причину этого я не могу понять и объяснить. УЗи щитовидки в 2013 году без структурной патологии. Может ли температура 37 и 2 быть нормой? Или все таки это признак какого то заболевания? И какие причины могут сопутствовать потению подколенной области?

Дарья, Курган

ОТВЕТИЛ: 23.03.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Дарья! Нет субфибрильная температура не может быть нормой. ГВИ, ОРВИ, возможно рентген негативная пневмония, да собственно все может быть. Надо искать и найдя вылечить

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.01.2017 rpavelhib, Дербент

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > like. Zarplatt. Ru <