Нужна консультация специалиста, очень важно

№ 31 161 Гинеколог 16.03.2016

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Год назад я со своим парнем после ласк перешли на секс, он вошёл в меня постепенно а потом полностью, боль была не сильная, продолжалось не долго. Крови не было, после были боли ниже живота, всё это продолжалось в течении года, однажды было совсем немного крови чуть чуть, боли не такие сильные в зависимости от позы, в миссионерской позе болей почти нет, раком или если девушка сверху болит ниже живота, в последние 8 месяцев секса вообще не было, возможно что я лишилась девственности? Мне в пятницу к гинекологу не хочу опозориться мне 17 лет скоро 18, помогите пожалуйста, заранее спасибо

Алина, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алина! Интенсивность кровотечения при разрыве девственной плевы бывает разная. Возможно что плева повредилась. Но точно можно сказать только на осмотре у гинеколога.