Можно при остром бронхите сочетать лазолван и эреспал

№ 31 183 Терапевт 16.03.2016

Терапевт поставила диагноз "острый катаральный бронхит". Хрипов нет, дыхание жесткое в нижних отделах. Скудный кашель, но мокрота отходит. Прописала сумаммед, ингаляции с лазолваном и таблетки эреспал. Можно ли пить эреспал (он же подавляет кашель), если делаешь ингаляции с лазолваном. Можно ли их сочетать?

Наталия, Чебоксары

ОТВЕТИЛ: 16.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! можно или нет решает леч врач. взаимодействий не наблюдалось. С ув., Александров П.А.