Нужно ли мне делать прививку от ветряной оспы?

№ 31 184 Аллерголог-Иммунолог 16.03.2016

Здравствуйте! Мне 35 лет - есть двое детей 6 лет и 2 года - хочу сделать детям прививку от ветрянки, а мне нужно делать прививку, я не болела, хотя имела тесный контакт с сестрой в детстве когда она болела.

Нина, Псков

ОТВЕТИЛ: 17.03.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, преждечем Вам сделать прививку - нужно сдать кровь на антитела к ветряной оспе.