Слабая эрекция, отсутствие чувствительности, слабый оргазм

№ 31 195 Сексолог 16.03.2016

Здравствуйте. Мне 27 лет, у меня несколько проблем. Во первых, я с трудом возбуждаюсь, раньше мог возбудится от одной мысли о сексе, сейчас же такого нет. При просмотре порно необходима дополнительная физическая стимуляция, чтобы эрекция была максимальной, хотя это не всегда помогает, бывает и вялая, слишком быстро (без физической стимуляции) пропадающая эрекция. Консультировался с урологом, направили на узи, обнаружили небольшой инфильтрат на предстательной железе, меньше сантиметра. Бывают боли внизу живота, могу ее и не чувствовать, пока не надавлю. Уролог выписал лекарства: Леволет, Сератта, Профлосин, Локсидол, Витопрост плюс, Простатилен. После окончания приема, улучшений не наблюдается. Появились такие явление как оргазм без эякуляции. Эрекция по-прежнему бывает вялой, возбуждаюсь также с трудом. Во вторых, во время полового акта я ничего не чувствую от фрикций, говорят должно быть приятно, но я чувствую лишь движение, также страдаю ускоренным семяизвержением, половой акт варьируется от 1 до 3 минут, это мало. Существуют ли способы вернуть чувствительность? Секс впервые был в ноябре 2015-го, до этого занимался мастурбацией. У женщин оргазм может длиться до 30 секунд, при этом распространится по всему телу, возможно ли мужчине испытать то же самое? Существуют способы ощутить оргазм по всему телу и продлить его время? Самый лучший оргазм был с девушкой, ощущался по всему члену, длился около 4 секунд, от мастурбации ощущается локально, у основания члена. Постоянного партнера нет.

Игорь, Петропавловск

ОТВЕТИЛ: 25.03.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Игорь, судя по обилию жалоб и вопросов, Вам нужно срочно посетить специалиста(!): врача-сексолога, - проблема решаема! Удачи и Любви Вам!