Ночь и половину дня болит желудок.

№ 31 221 Гастроэнтеролог 17.03.2016

Легча спать где-то в пол второго ночи, проснулась резко в 2: 20, болел желудок. Ну, я подумала, что бывает, съела таблетку бускопан, ибо он всегда помогает минут за 10, но в этот раз не помог. Я долго уснуть не могла, сильно желудок болел, я решила проблюватьсч, сначала маловато было, раз 6 за ночь ходила. Сначала рвота была обычного моего цвета - оранджевого, с детства такая. Потом уже нечем было блювать, блювала слюнями. Часов в 6 утра я лежала на спине и меня затошнило, сначала слюни, потом зеленая рвота. Выпила смекту, не помогло. Выпила ношпу, не быстро, но немног помогло и я легла спать. Щас проснулась, жуткая тяжесть в желудке, будто в нем камень и желудок кто-то придерживает. Щас опять заболел, и сидя и лежа болит, прекращается боль, если двигаю туловищем секунды на две. Из болезней на желудке: гастрит, хронический панкреотит. Что это может быть и как это лечить? Заранее спасибо за ответ.

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, похоже на острый гастрит или отравление, но так как боль очень сильная, может быть и язва. Вам следует обязательно обратиться к врачу, можно даже вызвать скорую.