Задержка 2 недели

№ 31 237 Гинеколог 17.03.2016

Здравствуйте, Мне 23 года. Двое детей. Последние роды почти 3 года назад. Сейчас мой цикл составляет 30 дней. Цикл стабильный сбоев ни когда не было. Но в этот раз на 18 день цикла пошли кровянистые выделения длились 12 дней (не обильные). Сейчас задержка чуть больше 2 недель. С первого дня кровянистых выделений и до сих пор тянет низ живота. Была на приеме отправили на узи но по записи только через 3 месяца и на повторный прием тоже только после узи. На приеме сказали что сильный загиб матки кзади и прощупатьони ни чего не могут. Что делать в данной ситуации? Что это может быть? Болевые ощущения в низу живота ведь так и не проходят

Светлана, кондрово

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Избаш Олег Одесса 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Светлана! У вас один выход - поменять гинеколога. У вас что нет врачей, которые могут посмотреить на кресле, тут же, если надо сделать УЗИ и поставить диагноз в этот же день? К сожалению, дистанционно это не реально сделать. Найдите другого врача.