Ощущение что в ногах лопаются сосуды

№ 31 266 Невропатолог 18.03.2016

Здравствуйте! После родов начала себя плохо чувствовать, начались «прострелы»в теле. Ощущение что в ногах лопаются сосуды. Уснуть не могу, а когда нервничаю, то в руках приливы сменяются покалыванием. Набрала лишний вес, диеты мало эффективны, хотя раньше помогали. Также бывают ощущения, что за волосы тянут. Пью магний б6, мышцы прекратили дергаться. Это сосудистая дистония?

Юлия, Химки

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Ерошина Екатерина Сергеевна Санкт-Петербург 0.0 врач-невролог

Здравствуйте, скорее всего это не дистония, а невроз. Советую Вам обратиться к психотерапевту.