Сдала ХГЧ, тест положительный. Есть ли беременность?

№ 31 296 Гинеколог 19.03.2016

Добрый день! Последние менструации были 16. 02. 2016г. (5дней). Цикл обычно 28 дней, но бывает и 32. Задержка 6 дней уже. Тест положительный. Сдала ХГЧ, показатель 920. Вопрос: есть ли беременность и какой срок? Показатель ХГЧ при таком сроке в норме?

Лаврентьева Марина, Казань

ОТВЕТИЛ: 19.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Марина! Если тест положительный-то вы беременна. Срок определить можно на приеме у гинеколога. Нормативы анализов должны быть указаны на бланке.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.03.2016 Лаврентьева Марина, Казань

Во вложениях результаты ХГЧ и нормы. Уточните, пожалуйста мой показатель в норме?

ОТВЕТИЛ: 19.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в норме данный показатель от 0 до 5. Ваш результата соответствует 2-3 неделям беременности

ОТВЕТИЛ: 28.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вероятнее всего это беременность. Чтобы подтвердить предположения посетите врача. Срок можно будет определить по результатам УЗИ