Признаки хронического простатита

№ 31 324 Уролог 20.03.2016

Добрый день! Проблема: Последнее время- отсутствие либидо, очень плохая эрекция, практически отсутствует. Больше ничего не беспокоит. Анализы: ФСГ 3.02 Пролактин 107.59 тестостерон общий 9.65 УЗИ простаты абдоминально: размеры 35*30*30, с кальцинатами 1.8 мм Заключение "признаки хронического простатита" Вопрос: Стоит ли проходить лечение по этим признакам и может ли это быть причиной проблемы? Спасибо!

Кирилл, Самара

ОТВЕТИЛ: 20.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно стоит провести полное исследование половых гормонов, гормоны щитовидной железы, секрет предстательной железы, соскоб пцр на все группы инфекций.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.03.2016 Кирилл, Самара

Да, забыл написать. ПЦР на все инфекции отрицательные. Уточните пожалуйста конкретно какие анализы нужно еще сдавать? И как можно пролечиться под Вашим контролем?

ОТВЕТИЛ: 20.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Кирилл! Дополнительно нужно исследовать уровень ЛГ,ГСПГ,ТТГ, сахар крови, выполнить УЗИ полового члена с допплерографией. Можете писать мне в скайп: sexolog64

ОТВЕТИЛ: 20.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, к сожалению " под нашим контролем" нереально. Это консультативный портал, не более того.