СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 353
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68600
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дерматит у ребенка на фоне аллергии ребенку 1 год и 3 мес

№ 31 413 Дерматолог 23.03.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую мазь выбрать при лечении дерматита при аллергии у ребенка. Нам врач сначала прописывал капли зертек, пить полисорб, потом фенкарол, это все мы пропили, это я так понимаю для того, чтобы вылечиться и убрать аллерген из организма. Мазь для лечения нам посоветовали элидел, мы промазали, но как то он не очень помогает, сейчас шелушение появилось, тюбик заканчивается, я не знаю стоит ли покупать ещё такой же. Может быть есть что то эффективное, вроде как пятна становятся менее заметными, чем раньше. Фото прилагаю. Спасибо заранее за ответ!

Белякова Екатерина, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
11.12.2013

Токсико-аллергический дерматит

Здравствуйте! У меня такая проблема примерно 3 года назад. Под правой коленкой зимой вскакивал как прыщик и очень сильно чесался, я его естественно чесала и образовывался бордовый круг с выпуклыми краями, потом проходил сам, и так на протяжении всей зимы! Я решила обратиться к врачу, у меня взяли соскреб, никакой инфекции не нашли, и просто прописали мазь "Момат". Так всю зиму я мучилась, как начинало теплеть все проходило! Этим летом у меня было тоже самое, и на двух ногах, причем не одно п...

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
23.07.2023

Прыщи на лице

Врач-дерматолог поставила мне диагноз себорейный дерматит и назначила лосьон Белосалик. Шелушение, с которым я обратился, действительно прошло, но через 7 дней использования лосьона по всему лицу вылезли прыщи. Аллергия ли это? Что мне делать, чтобы избавиться от этих прыщей? Что мне делать, чтобы поддерживать организм в боевом состоянии и подобное не повторилось снова? Раньше аллергии не было. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
27.04.2016

Необходима расшифровка анализа

Подскажите, что значит заключение к полученному анализу? Можно ли говорить о том, что есть аллергия на препарат?

2 ОТВЕТА
наверх