Аллергия на цветение березы

№ 31 465 Аллерголог-Иммунолог 24.03.2016

Здравствуйте! Имеется проблема-аллергия на цветение березы, отекает слизистая носа, астматический кашель(если я правильно выражаюсь), в ближайшее время нет возможности обратиться в поликлинику, поэтому очень надеюсь на вашу помощь в выборе препаратов для лечения, спасибо)

надежда, москва

ОТВЕТИЛ: 24.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Надежда! Лечение по интернету запрещено. Вам обязательно нужно найти возможность посетить врача очно.

ОТВЕТИЛ: 24.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с исследовани уровня иммуноглобулина Е. Непременно прием пролонгированных антигистминных препаратов, используйте спинхалер, муколитические препараты