СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 276
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавится от сыпи на локте

№ 31 489 Аллерголог-Иммунолог 24.03.2016

Здраствуйте, на левом локте, вышла сыпь, уже было такое в прошлом году, но прошла, врач назначил био анальгетик и крем детский. Все прошло, но сейчас опять вылезло, зуд, чему и будто становится больше. P. S На фотке помахал мазью, поэтому такая кожа.

Фролов Андрей, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 24.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, похоже на аллергическую реакцию. попробуйте использовать крем тридерм, скорее всего он поможет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Прежде всего вы должны указать , что предшествовало появлению сыпи. Используйте смесь детского увлажняющего крема и мази преднизолоновой

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.06.2014

Сильный зуд, что делать?

Здравствуйте. Примерно в начале месяца на ягодице появилась сыпь, кожа гиперемированна, и очень сильно беспокоит зуд. Пила супростин, мазала и детским кремом и цинковой мазью, но увы не помогает и это не проходит. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить.

1 ОТВЕТ
29.10.2012

Сыпь на ногах около коленей

Добрый день. Меня беспокоит небольшая сыпь на ногах. В основном она находится между коленей. Немного над коленями. Не чешется, не зудит, цвет моей кожи. Похоже на раздражение от пота, но я не потею в таких местах)) И начала немного грубеть кожа на бедрах, также нет жалоб на зуд или изменение цвета, просто кожа на ощупь как будто раздражена. Увлажняющие крема и масла не помогают.

0 ОТВЕТОВ
05.05.2015

Как вылечить раздражение кожи на лице

1 мая появилось покраснение на подбородке от прикасаний с человеком, негладко выбритым. 2.3, 4 мая смазывала кремом боро плюс, стала сходить кожа, я ее еще немного сняла, в одном месте закровило и на этом месте появилась типа корочки. Зуда не было и ничто не беспокоило. Также в этот день 5 мая я обратилась к дерматологу. Врач сказала, что мазать ничем не надо, на солнце появляться не надо, через неделю показаться. Сегодня после визита к врачу к вечеру появился зуд и пятнышки красные где чеше...

0 ОТВЕТОВ
06.11.2018

Мазь крем от зуда при сахарном деабете

Здравствуйте. Мама болеет сахарным деабетом 12 лет 2-типа. В последнее время начался зуд кожи, жжение покалывание в разных частях тела. Грибков трещин сыпи, гнойных ран нет. Никакой не наблюдается. Посоветуйте эффективный крем или мазь от рассчёсов. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
07.04.2013

Мелкие высыпания на лице

Здравствуйте! По всему лицу, кроме носа, появилось высыпание, такие мелкие пупырышки, цвета кожи, не чешутся, всё лицо сухое, сколько не мазала увлажняющим кремом, не помогает, еще есть островки сыпи как гусиная кожа на руках и на ноге, может ли это быть связанно и что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста мазь какую-нибудь! Заранее благодарю!

0 ОТВЕТОВ
наверх