Как избавится от сыпи на локте

№ 31 489 Аллерголог-Иммунолог 24.03.2016

Здраствуйте, на левом локте, вышла сыпь, уже было такое в прошлом году, но прошла, врач назначил био анальгетик и крем детский. Все прошло, но сейчас опять вылезло, зуд, чему и будто становится больше. P. S На фотке помахал мазью, поэтому такая кожа.

Фролов Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, похоже на аллергическую реакцию. попробуйте использовать крем тридерм, скорее всего он поможет.

ОТВЕТИЛ: 25.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Прежде всего вы должны указать , что предшествовало появлению сыпи. Используйте смесь детского увлажняющего крема и мази преднизолоновой